Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Bulgarian Challenger 2002 - Sofia
Bulgarian Challenger 2002 - Sofia
Дата начала:
09.09.2002
Страна:
Болгария
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$25K+H
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Томас Беренд
6
6
Вернер Эсхауэр
0
2
Полуфинал
Вернер Эсхауэр
7
2
7
Ивайло Трайков
6(4)
6
6(5)
Томас Беренд
7
7
Мариано Пуэрта
6(6)
6(2)
Четвертьфинал
Ивайло Трайков
6
6
Кристофер Кас
2
3
Вернер Эсхауэр
6
6
Радослав Лукаев
2
0
Мариано Пуэрта
6
6
Сантьяго Вентура
1
1
Томас Беренд
6
4
7
Джорджио Галимберти
3
6
5
Второй раунд
Кристофер Кас
4
7
6
Филипп Кольшрайбер
6
6(6)
3
Ивайло Трайков
6
6
Эрик Продон
4
3
Радослав Лукаев
7
6
Василис Мазаракис
6(9)
2
Вернер Эсхауэр
6
2
6
Тома Дюпре
4
6
4
Сантьяго Вентура
6
7
Душан Вемич
3
6(6)
Мариано Пуэрта
6
6
Оливер Марак
1
4
Джорджио Галимберти
4
7
6
Герберт Вильтшинг
6
6(2)
2
Томас Беренд
6
6
7
Марко Ткалеч
7(5)
3
6(11)
Первый раунд
Филипп Кольшрайбер
6
6
Игор Гауди
4
4
Кристофер Кас
6
6
Режи Лавернь
4
3
Ивайло Трайков
6
6
Оскар Серрано-Гамес
0
2
Эрик Продон
4
7
6
Марк Жикель
6
5
1
Василис Мазаракис
6
6
Петер Весселс
1
4
Радослав Лукаев
6
6
Орлин Станойчев
3
4
Тома Дюпре
6
6
6
Алессио Ди Мауро
0
7(5)
1
Вернер Эсхауэр
7
6
Марко Кьюдинелли
5
2
Душан Вемич
0
6
7
Слиман Сауди
6
3
6(4)
Сантьяго Вентура
7
6
Солон Пеппас
6(3)
4
Оливер Марак
7
6
Ив Аллегро
6(4)
4
Мариано Пуэрта
4
7
6
Илия Кушев
6
5
2
Джорджио Галимберти
6
6
Дарко Мадьяровски
3
4
Герберт Вильтшинг
4
6
6
Мелвин Оп Дер Хейде
6
1
3
Марко Ткалеч
6
6
Андреас Сеппи
2
3
Томас Беренд
6
6
Маркус Сарстранд
2
4
Квалификация
Филипп Кольшрайбер
6
4
6
Урос Вико
3
6
3
Душан Вемич
6
6
7
Игор Гауди
2
7(5)
6(11)
Солон Пеппас
6
6
Лубен Пампулов
4
2
Андреас Сеппи
5
6
6
Родолфо Даруиш
7
1
0
Второй раунд квалификации
Филипп Кольшрайбер
6
6
Александер Слович
3
1
Урос Вико
6
6
Виктор Иванчев
2
4
Игор Гауди
6
6
Теодор-Дачиан Крачун
3
3
Душан Вемич
7
6
Стивен Ранджелович
6(5)
4
Лубен Пампулов
6
6
Петар Кирилов
1
1
Солон Пеппас
6
6
7
Янне Ойяла
7(7)
3
5
Андреас Сеппи
7
6
Йордан Канев
5
2
Родолфо Даруиш
6
6
Стефано Коболли
1
2
Первый раунд квалификации
Александер Слович
6
6
Александр Еринкич
4
2
Виктор Иванчев
6
6
Димитар Памукчян
0
3
Урос Вико
6
6
Никас Ровас
3
2
Теодор-Дачиан Крачун
6
6
Ивелин Илиев
1
0
Стивен Ранджелович
6
6
Димитар Димитров
2
3
Петар Кирилов
3
7
7
Рашко Патников
6
6(3)
5
Янне Ойяла
7
6
Густаво Маркаччо
5
4
Йордан Канев
6
6
Васил Захариев
2
1
Родолфо Даруиш
6
6
Александр Спассов
0
0
Стефано Коболли
3
7
7
Элиа Гросси
6
6(5)
6(2)
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!