Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
ATU Cup - Weiden
ATU Cup - Weiden
Дата начала:
10.06.2002
Страна:
Германия
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$50K+H
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Луис Орна
6
6
Желько Краян
0
4
Полуфинал
Желько Краян
6
Игрок отказался продолжить
Томас Беренд
2
Луис Орна
7
6
Мартин Вассальо Аргуэльо
5
1
Четвертьфинал
Томас Беренд
6
6
Йохан Зеттерген
3
3
Желько Краян
7
6
7
Ян-Фроде Андерсен
6(6)
7(4)
5
Мартин Вассальо Аргуэльо
6
6
Дитер Киндльманн
3
4
Луис Орна
6
6
Давид Феррер
3
3
Второй раунд
Йохан Зеттерген
6
6
Горка Фраиле
1
3
Томас Беренд
7
6
Вадим Куценко
5
0
Желько Краян
6
6
Василис Мазаракис
3
1
Ян-Фроде Андерсен
6
7
6
Иван Миранда
7(3)
5
3
Мартин Вассальо Аргуэльо
6
3
6
Томаш Зиб
3
6
4
Дитер Киндльманн
6
4
Оливер Гросс
3
2
Игрок отказался продолжить
Давид Феррер
6
7
Дидас Перес-Минарро
2
6(5)
Луис Орна
7
3
6
Леонардо Ольгин
6(7)
6
1
Первый раунд
Йохан Зеттерген
3
7
7
Николай Давыденко
6
6(4)
5
Горка Фраиле
6
6
6
Алессио Ди Мауро
3
7(2)
4
Томас Беренд
6
6
7
Флориан Майер
2
7(4)
5
Вадим Куценко
7
6
Даниэль Эльзнер
5
3
Желько Краян
6
6
Филипп Кольшрайбер
0
3
Василис Мазаракис
6
7
Маркус Хантшк
4
5
Иван Миранда
6
4
6
Жюльен Беннето
3
6
3
Ян-Фроде Андерсен
5
Игрок отказался продолжить
Йон ван Лоттум
3
Мартин Вассальо Аргуэльо
6
6
Даниэл Мело
4
1
Томаш Зиб
6
6
Херман Пуэнтес-Альканис
3
1
Дитер Киндльманн
7
7
Мариано Дельфино
5
5
Оливер Гросс
7
6
6
Йенс Книппшильд
5
7(5)
2
Давид Феррер
6
3
7
Якуб Херм-Заглава
2
6
6(3)
Дидас Перес-Минарро
7
1
7
Поль Капдевиль
6(5)
6
5
Леонардо Ольгин
4
6
7
Эдвин Кемпес
6
3
5
Луис Орна
6
6
Сальвадор Наварро-Гутьеррес
4
3
Квалификация
Томаш Зиб
5
6
6
Хуан Пабло Гузман
7
4
1
Херман Пуэнтес-Альканис
2
6
6
Якуб Херм-Заглава
6
4
4
Поль Капдевиль
6
6
Роман Валент
3
3
Даниэль Эльзнер
6
Игрок отказался продолжить
Мариано Альберт-Феррандо
2
Второй раунд квалификации
Томаш Зиб
6
7
Душан Вемич
4
6(6)
Хуан Пабло Гузман
6
3
7
Диего Артфиельд
3
6
5
Херман Пуэнтес-Альканис
6
6
Кристиан Грюнес
4
1
Якуб Херм-Заглава
6
6
Андрес Шнайтер
3
4
Поль Капдевиль
6
2
6
Хулио Сильва
1
6
4
Роман Валент
7
6
Диего Веронелли
6(5)
2
Даниэль Эльзнер
6
6
Серхио Ройтман
3
3
Мариано Альберт-Феррандо
6
6
Габриэль Трухильо-Солер
1
1
Первый раунд квалификации
Томаш Зиб
6
6
Бенедикт Дорш
3
3
Душан Вемич
6
6
Себастьян Джегер
1
4
Диего Артфиельд
6
6
Йохен Матшке
1
2
Хуан Пабло Гузман
6
6
Сандро Эрбен
3
3
Херман Пуэнтес-Альканис
6
6
Штефан Имьельски
2
1
Кристиан Грюнес
6
6
Кристиан Вайсс
4
3
Андрес Шнайтер
6
6
Давид Микета
4
2
Якуб Херм-Заглава
7
6
Жан-Клод Шерре
6(4)
3
Хулио Сильва
6
6
Карл-Филип Хагман
1
1
Поль Капдевиль
6
3
Патрисио Аргес
1
0
Игрок отказался продолжить
Роман Валент
6
6
Федерико Браун
4
2
Диего Веронелли
6
6
Кристоф Мюллер
1
2
Серхио Ройтман
6
6
Хавьер Гарсия-Синтес
4
3
Даниэль Эльзнер
6
1
6
Патрисио Руди
3
6
4
Габриэль Трухильо-Солер
6
6
Александер Николич
1
1
Мариано Альберт-Феррандо
6
6
Лукаш Длуги
3
3
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!