Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Yokohama World Tennis Gaora Cup - Yokohama
Yokohama World Tennis Gaora Cup - Yokohama
Дата начала:
25.11.2002
Страна:
Япония
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Ковёр
Призовой фонд:
$25K+H
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Юн-Тайк Ли
2
7
7
Йон ван Лоттум
6
6(2)
6(6)
Полуфинал
Юн-Тайк Ли
6
6
Кристиан Винк
4
3
Йон ван Лоттум
6
6
Маркус Хантшк
2
2
Четвертьфинал
Юн-Тайк Ли
6
7
Йохан Зеттерген
3
5
Кристиан Винк
7
6
Филипп Кольшрайбер
5
1
Маркус Хантшк
7
6
Иво Карлович
6(7)
3
Йон ван Лоттум
6
5
6
Марко Кьюдинелли
2
7
2
Второй раунд
Юн-Тайк Ли
6
6
Гуичи Мотомура
3
1
Йохан Зеттерген
6
4
6
Рудольф Кадар
4
6
0
Кристиан Винк
7
4
7
Деннис ван Шеппинген
5
6
5
Филипп Кольшрайбер
7
6
Жиль Мюллер
6(5)
2
Иво Карлович
6
3
6
Петер Весселс
3
6
3
Маркус Хантшк
7
7
Такао Сузуки
6(6)
6(7)
Марко Кьюдинелли
6
6
Рик де Фуст
3
4
Йон ван Лоттум
6
6
Мичихиса Онода
2
3
Первый раунд
Юн-Тайк Ли
6
6
Данай Удомчоке
2
1
Гуичи Мотомура
6
6
Павел Шнобель
3
3
Рудольф Кадар
7
7
Эмин Агаев
6(4)
6(5)
Йохан Зеттерген
3
7
6
Федерико Браун
6
6(3)
1
Деннис ван Шеппинген
6
6
Марк Нильсен
3
1
Кристиан Винк
6
7
Кевин Ким
4
5
Филипп Кольшрайбер
7
3
7
Сатоси Ивабути
6(1)
6
6(4)
Жиль Мюллер
4
6
6
Лю Йен-Сун
6
1
2
Иво Карлович
6
7
Рохан Бопанна
2
6(4)
Петер Весселс
6
6
Даниэль Андерссон
3
4
Маркус Хантшк
6
7
Кентаро Масуда
0
6(3)
Такао Сузуки
6
6
Калле Флит
3
4
Рик де Фуст
6
3
Фред Хеммес
3
3
Игрок отказался продолжить
Марко Кьюдинелли
7
6
Рожьер Вассен
5
4
Мичихиса Онода
4
6
6
Юн Като
6
3
2
Йон ван Лоттум
6
3
6
Такахиро Терачи
3
6
1
Квалификация
Калле Флит
6
6
Томонори Куниёси
3
2
Фред Хеммес
7
6
Лоуренс Тилеман
6(9)
2
Петер Весселс
6
6
Тасуку Ивами
3
3
Рохан Бопанна
6
6
Атсуо Огава
2
3
Второй раунд квалификации
Томонори Куниёси
6
3
6
Такеси Ито
2
6
1
Калле Флит
6
6
Ясуо Миязаки
4
1
Фред Хеммес
6
6
Акито Хига
2
2
Лоуренс Тилеман
6
7
Хироки Кондо
4
6(6)
Тасуку Ивами
6
6
Тецуширо Ямамото
1
3
Петер Весселс
6
7
Го Соеда
4
6(1)
Атсуо Огава
6
6
Дон-Юн Ким
4
0
Рохан Бопанна
6
6
6
Наоки Аримото
7(2)
3
2
Первый раунд квалификации
Такеси Ито
6
6
Тецуо Утино
0
0
Томонори Куниёси
7
6
Хаято Фурукава
5
3
Ясуо Миязаки
6
6
Хироюки Като
0
0
Калле Флит
7
6
Юнг-Джун Ким
5
4
Фред Хеммес
6
6
Тосихиде Мацуи
2
3
Акито Хига
6
6
Дайки Кария
2
4
Хироки Кондо
6
6
Койи Мотомура
4
3
Лоуренс Тилеман
6
6
Мустафа Гхус
4
2
Тасуку Ивами
6
6
Таити Вада
1
3
Тецуширо Ямамото
6
7
Таи Цутия
2
5
Го Соеда
6
6
Йодзи Мияо
3
2
Петер Весселс
6
6
Кейсуке Сиота
0
1
Дон-Юн Ким
6
7
6
Гильерме Окиай
7(3)
6(6)
2
Атсуо Огава
6
6
Кендзи Мацумото
0
0
Наоки Аримото
6
6
Томохиро Муто
1
1
Рохан Бопанна
6
6
Томоаки Куваджима
0
1
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!