Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
ATU Cup 2001 - Weiden
ATU Cup 2001 - Weiden
Дата начала:
11.06.2001
Страна:
Германия
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$50K+H
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Иржи Ванек
7
6
Хуго Армандо
5
2
Полуфинал
Иржи Ванек
6
6
Себастьян де Шонак
2
3
Хуго Армандо
6
6
Ричард Фромберг
2
3
Четвертьфинал
Иржи Ванек
6
6
7
Хулиан Алонсо-Пинтор
4
7(9)
5
Себастьян де Шонак
7
5
6
Рональд Агенор
6(7)
7
3
Ричард Фромберг
6
2
6
Ян Вацек
4
6
3
Хуго Армандо
7
6
Душан Вемич
6(1)
3
Второй раунд
Иржи Ванек
6
6
Йохан Зеттерген
4
1
Хулиан Алонсо-Пинтор
6
7
6
Орест Терещук
7(7)
5
3
Себастьян де Шонак
6
7
6
Томаш Зиб
7(3)
5
3
Рональд Агенор
6
6
Петр Кралерт
4
3
Ян Вацек
6
6
Олег Огородов
3
1
Ричард Фромберг
6
6
Винсент Спэди
4
4
Хуго Армандо
6
6
Франсиско Коста
4
0
Душан Вемич
5
6
6
Жан-Рене Лиснар
7
3
1
Первый раунд
Иржи Ванек
7
6
Симон Гройль
6(4)
2
Йохан Зеттерген
6
6
Ян-Фроде Андерсен
2
1
Хулиан Алонсо-Пинтор
7
6
Орлин Станойчев
6(2)
4
Орест Терещук
6
7
Ота Фукарек
1
6(7)
Томаш Зиб
7
3
6
Филипп Кольшрайбер
5
6
1
Себастьян де Шонак
6
6
Вадим Куценко
2
0
Рональд Агенор
6
6
6
Юрий Щукин
1
7(5)
1
Петр Кралерт
3
6
7
Бьорн Фау
6
3
5
Ян Вацек
6
6
Фелисиано Лопес
2
2
Олег Огородов
5
6
6
Мариано Дельфино
7
1
1
Винсент Спэди
7
6
Яркко Ниеминен
5
1
Ричард Фромберг
6
7
Томас Беренд
3
6(6)
Хуго Армандо
6
6
Диего Мойано
3
2
Франсиско Коста
6
6
6
Горка Фраиле
7(5)
4
2
Жан-Рене Лиснар
7
6
Габриэль Трифу
6(5)
2
Душан Вемич
6
6
Даниэль Эльзнер
4
4
Квалификация
Яркко Ниеминен
6
6
Давид Феррер
1
2
Себастьян де Шонак
6
6
Жюльен Варле
3
2
Орест Терещук
7
6
Бенедикт Дорш
5
2
Душан Вемич
6
7
Кристиан Грюнес
4
6(2)
Второй раунд квалификации
Яркко Ниеминен
6
6
6
Ионуц Молдован
7(4)
4
2
Давид Феррер
6
3
6
Михаэль Беррер
2
6
2
Жюльен Варле
6
6
Кристиан Вайсс
2
2
Себастьян де Шонак
6
7
Патрисио Руди
1
5
Бенедикт Дорш
7
6
6
Ивайло Трайков
6(4)
7(5)
1
Орест Терещук
6
3
6
Тапио Нурминен
3
6
4
Кристиан Грюнес
7
6
Патрисио Аргес
6(1)
1
Душан Вемич
6
6
Диего Дель Рио
1
4
Первый раунд квалификации
Яркко Ниеминен
6
6
Лукаш Длуги
1
3
Ионуц Молдован
7
6
Себастьян Джегер
5
4
Михаэль Беррер
6
7
Виталий Швец
4
5
Давид Феррер
6
6
Ули Кьендль
4
1
Жюльен Варле
6
6
Константин Харле-Цеттлер
4
4
Кристиан Вайсс
6
6
Райнер Шмид
3
2
Патрисио Руди
6
6
Дмитрий Мазур
4
4
Себастьян де Шонак
6
6
Андреас Каунтц
2
1
Ивайло Трайков
6
1
6
Жером Хаэнель
3
6
3
Бенедикт Дорш
3
6
6
Максимилиан Абель
6
4
2
Орест Терещук
6
6
7
Грегори Карра
2
7(5)
6(6)
Тапио Нурминен
6
7
Роберто Карратеро-Диас
2
5
Патрисио Аргес
6
7
Кристоф Мюллер
1
6(3)
Кристиан Грюнес
6
6
Сандро Эрбен
2
1
Душан Вемич
6
6
Оливье Малькор
4
3
Диего Дель Рио
6
6
6
Якуб Херм-Заглава
7(4)
3
2
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!