Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Open de L'Isere (Open 38) - Grenoble
Open de L'Isere (Open 38) - Grenoble
Дата начала:
01.10.2001
Страна:
Франция
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Хард
Призовой фонд:
$75K+H
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Йохан Зеттерген
5
7
7
Иван Любичич
7
6(4)
5
Полуфинал
Иван Любичич
7
7
Николя Маю
6(6)
6(7)
Йохан Зеттерген
6
6
Тьерри Ассьон
2
4
Четвертьфинал
Иван Любичич
7
6
Стефано Пескосолидо
5
3
Николя Маю
6
4
Реджинальд Виллемс
4
1
Игрок отказался продолжить
Тьерри Ассьон
6
6
Жиль Мюллер
4
4
Йохан Зеттерген
6
7
Сирил Сольнье
4
6(3)
Второй раунд
Иван Любичич
6
6
6
Жиль Эльсенир
2
7(6)
3
Стефано Пескосолидо
4
7
7
Иво Карлович
6
6(2)
6(2)
Николя Маю
4
6
6
Юлиан Ноул
6
3
3
Реджинальд Виллемс
6
6
Александр Попп
3
4
Тьерри Ассьон
7
7
Михаэль Кольманн
5
6(5)
Жиль Мюллер
7
4
7
Ян Вацек
5
6
5
Йохан Зеттерген
6
6
7
Джефф Зальценштейн
4
7(7)
6(2)
Сирил Сольнье
6
Игрок отказался продолжить
Седрик Пьолин
4
Первый раунд
Иван Любичич
6
6
Кристиано Каратти
2
4
Жиль Эльсенир
6
7
Поль-Анри Матьё
3
6(8)
Иво Карлович
7
7
Георг Бастль
6(3)
6(3)
Стефано Пескосолидо
6
2
7
Адриан Войня
4
6
5
Николя Маю
4
7
6
Оливье Рохус
6
6(3)
4
Юлиан Ноул
6
6
7
Орлин Станойчев
3
7(2)
5
Реджинальд Виллемс
6
6
Александр Пейя
3
4
Александр Попп
6
7
Джанлука Поцци
4
5
Тьерри Ассьон
6
6
Кристиан Плесс
3
2
Михаэль Кольманн
7
7
Жан Франсуа Башло
6(5)
6(5)
Жиль Мюллер
6
6
Стефан Юэ
3
4
Ян Вацек
6
6
Юн Като
1
3
Джефф Зальценштейн
7
7
Ян Симеринк
6(3)
6(4)
Йохан Зеттерген
6
2
3
Игрок отказался продолжить
Анди Рам
3
6
0
Сирил Сольнье
6
6
Ив Аллегро
3
4
Седрик Пьолин
7
6
Седрик Кауффман
5
3
Квалификация
Юлиан Ноул
6
6
Ян Вайнцирль
2
2
Юн Като
7
6
Бобби Кокавец
6(6)
2
Ив Аллегро
3
7
6
Андреа Стоппини
6
5
4
Тьерри Ассьон
6
6
Урос Вико
3
4
Второй раунд квалификации
Юлиан Ноул
6
6
Йонатан Эрлих
4
3
Ян Вайнцирль
6
6
Филипп Петцшнер
2
1
Бобби Кокавец
2
6
6
Глен Уайнер
6
2
4
Юн Като
6
6
Алессандро Да Коль
3
2
Андреа Стоппини
6
6
6
Николя Турт
7(5)
3
2
Ив Аллегро
6
3
6
Александр Китинов
3
6
3
Урос Вико
5
6
6
Кристиан Капалик
7
3
3
Тьерри Ассьон
6
3
6
Томас Мессмер
3
6
2
Первый раунд квалификации
Йонатан Эрлих
7
6
Жюльен Маэ
6(9)
3
Филипп Петцшнер
6
6
Джанлука Баццика
1
1
Бобби Кокавец
6
6
Энтони Моблан
2
2
Алессандро Да Коль
6
5
6
Бобби Альтелаар
2
7
2
Николя Турт
2
6
6
Симон Штадлер
6
2
4
Александр Китинов
def.
Карлос Гомес-Диас
Урос Вико
6
6
Доминик Мефферт
4
4
Томас Мессмер
6
6
Джузеппе Монтенет
3
4
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!