Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Warsteiner Grand Prix - Oberstaufen
Warsteiner Grand Prix - Oberstaufen
Дата начала:
10.07.2000
Страна:
Германия
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$25K+H
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Клеменс Триммель
6
6
Радомир Вашек
4
1
Полуфинал
Клеменс Триммель
6
6
Джорджио Галимберти
3
3
Радомир Вашек
7
6
6
Винченцо Сантопадре
5
7(1)
4
Четвертьфинал
Клеменс Триммель
6
6
Мартин Вассальо Аргуэльо
1
2
Джорджио Галимберти
3
6
7
Тома Дюпре
6
4
6(2)
Радомир Вашек
6
7
7
Мартин Шпоттль
7(5)
5
6(5)
Винченцо Сантопадре
6
6
Игорь Куницын
3
4
Второй раунд
Мартин Вассальо Аргуэльо
6
7
7
Фелисиано Лопес
7(2)
6(5)
6(4)
Клеменс Триммель
7
6
6
Борис Боргула
6(2)
7(2)
2
Джорджио Галимберти
6
6
Марчелло Крака
2
0
Тома Дюпре
3
7
6
Сальвадор Наварро-Гутьеррес
6
6(1)
0
Радомир Вашек
7
6
Оливье Мути
5
3
Мартин Шпоттль
1
7
7
Алехандре Симони
6
5
6(3)
Винченцо Сантопадре
6
6
Диего Мойано
3
4
Игорь Куницын
6
4
6
Энди Фальке
3
6
3
Первый раунд
Мартин Вассальо Аргуэльо
4
6
7
Томас Беренд
6
3
6(5)
Фелисиано Лопес
7
6
Оливье Пасьянс
6(4)
4
Клеменс Триммель
6
6
Себастьян Джегер
4
2
Борис Боргула
7
6
Кристиан Кордаш
6(7)
0
Джорджио Галимберти
6
7
Радек Штепанек
1
6(1)
Марчелло Крака
6
6
Владимир Платеник
3
4
Тома Дюпре
6
6
Марко Ткалеч
2
3
Сальвадор Наварро-Гутьеррес
6
6
Кристиан Грюнес
4
0
Радомир Вашек
6
6
Ларс Бургсмюллер
2
1
Оливье Мути
6
3
7
Хуго Армандо
3
6
6(4)
Алехандре Симони
6
6
Давид Кабальеро-Гарсия
2
3
Мартин Шпоттль
5
Игрок отказался продолжить
Дитер Киндльманн
0
Диего Мойано
7
6
Филипп Хаммер
5
4
Винченцо Сантопадре
6
6
Тимоти Аэртс
3
2
Игорь Куницын
5
7
7
Филиппо Воландри
7
6(2)
5
Энди Фальке
6
6
6
Михаэль Беррер
7(3)
4
3
Квалификация
Кристиан Грюнес
6
6
Миха Грегорч
4
2
Владимир Платеник
6
7
Желько Краян
4
6(5)
Марко Ткалеч
5
6
6
Тапио Нурминен
7
3
4
Мартин Вассальо Аргуэльо
6
7
6
Ян Минарж
7(5)
6(3)
3
Второй раунд квалификации
Кристиан Грюнес
4
7
6
Стефано Гальвани
6
6(2)
3
Миха Грегорч
6
6
Франтишек Бабей
4
4
Желько Краян
1
6
6
Ларс Уэбель
6
4
4
Владимир Платеник
6
6
Маркус Висльшпергер
4
3
Марко Ткалеч
6
3
7
Бенджамин Коллёффель
1
6
6(9)
Тапио Нурминен
6
6
Шарль Эдуар Мария
1
2
Ян Минарж
6
7
Яркко Ниеминен
2
5
Мартин Вассальо Аргуэльо
6
7
Дирк Диер
3
5
Первый раунд квалификации
Ян Минарж
6
6
Михаэль Фишер
1
0
Дирк Диер
6
7
Ярослав Левински
2
6(4)
Мартин Вассальо Аргуэльо
6
6
Иван Вайда
3
3
Кристиан Грюнес
6
6
Тоби Митчелл
4
0
Миха Грегорч
7
6
Борис Бахерт
6(2)
3
Франтишек Бабей
6
6
Разван Илиеску
3
4
Ларс Уэбель
6
6
Стефен Адамсон
2
2
Маркус Висльшпергер
Марко Ортвайн
w/o
Владимир Платеник
6
6
6
Максимилиан Абель
7(3)
4
3
Бенджамин Коллёффель
7
6
Якуб Гашек
6(3)
3
Шарль Эдуар Мария
6
7
Виктор Троцко
2
5
Тапио Нурминен
6
6
Андреас Гёссль
2
0
Яркко Ниеминен
6
6
Трой Харгривз
3
3
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!