Лестер Кук vs Антонио Руис-Росалес

Mexico F14. Второй раунд. Мужчины. Хард.
Лестер Кук
(Lester Cook)
412
Рейтинг
-
США
США
Страна
Мексика
Мексика
36 лет
Возраст
36 лет
180
Рост
-
75
Вес
-
Правша
Преобладающая рука
Правша
1-6 6-3 6-3
Статистика матча не найдена

статистика личных встреч

1
Всего побед
1

результаты личных встреч

Победитель
Турнир
Страна
Раунд
Дата
Счет
Антонио Руис-Росалес
Mexico F2 (Хард)
Мексика
Второй раунд
Лестер Кук
Mexico F14 (Хард)
Мексика
Второй раунд