08 декабря, четверг Время на сервере 03:16
Теннис: Все новости

Удар дня. Победный для Энди Маррея розыгрыш в финале турнира в Токио (видео)

10 октября 2011, 14:57 | Главное фото: Getty Images

Британец Энди Маррей, показавший красивый теннис в воскресном финале Rakuten Japan Open Tennis Championships-2011 против испанца Рафаэля Надаля, особенно отметился в начале третьего сета.

В решающей партии при счете 15-0 на своей подаче Энди вышел победителем из длинного розыгрыша, состоящего из 27-ми ударов, в блестящем стиле перейдя от обороны к атаке в решающий момент. Напомним, итоговый счет этого матча - 3/6, 6/2, 6/0 в пользу Маррея.