03 декабря, суббота Время на сервере 07:45
Теннис: Все новости

Индиан-Уэллс. Виктория Азаренко не отдала Магдалене Рыбариковой ни одного гейма

18 марта 2016, 09:00 | Главное фото: facebook.com

15-я ракетка мира, беларуская теннисистка Виктория Азаренко, в четвертьфинале турнира в американском городе Индиан-Уэллс нанесла поражение словачке Магдалене Рыбариковой, занимающей 97-е место мирового рейтинга, - 6/0, 6/0.

Спортсменки провели на корте 1 час 7 минут, за которые Виктория сделала три эса и шесть брейков, семь раз ошибившись при подаче. Тогда как Магдалена выполнила две подачи навылет и допустила три двойные ошибки. Счёт личных встреч оппоненток стал 3:0 в пользу беларуской спортсменки.

Отметим, что Виктория в девятый раз в карьере и во второй раз в этом сезоне выиграла матч со счетом 6/0, 6/0. В полуфинале соревнований BNP Paribas Open Азаренко сыграет с чешкой Каролиной Плишковой.