11 декабря, воскресенье Время на сервере 01:21
Теннис: Все новости

French Open. Федерер попросил болельщиков вести себя тише во время матча с Дель Потро (видео)

06 июня 2012, 18:50 | Главное фото: Getty Images

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер не смог совладать с эмоциями во время матча 1/4 финала "Ролан Гаррос" с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро.

Во время розыгрыша тай-брейка второго сета при счёте 6/3, 6/6, 5:4 в пользу Хуана Мартина болельщики с трибун несколько раз кричали: "Аут!" После того, как аргентинец выиграл очко, Федерер крикнул зрителям: "Shut Up!" ("Замолчите!" - пер. GoTennis.ru).

Напомним, второй сет этого поединка остался за Дель Потро, а итоговую победу в пяти партиях одержал Федерер - 3/6, 6/7(4), 6/2, 6/0, 6/3.