Вечеринка игроков "Кубка Кремля" прошла без Беккера (фото)

15 октября 2012
Новости тенниса

В воскресенье, 14 октября, состоялась вечеринка игроков в рамках XXIII Международного теннисного турнира "Банк Москвы Кубок Кремля". Мероприятие, проходившее в столичном ресторане "Луч", посетили практически все участники турнира, а также представители ФТР, известные актёры политики и деятели искусства.

Первыми на вечеринку прибыли Джилл Крейбас, Натали Грандин, Владимира Улирова, София Арвидссон и Ализе Корне.



Затем на специально предоставленном авто прибыли экс-первые ракетки мира Ана Иванович и Каролин Возняцки, а также Марион Бартоли. Однако француженка провела на вечеринке совсем немного времени и отбыла в отель уже спустя 30 минут.

 

"Главное, я показала всем свои новые туфли! Сама вечеринка была очень хорошей и мне всё понравилась", - сказала Бартоли в интервью корреспонденту Портала GoTennis.ru.

Примерно через час после официального начала вечеринки в здание Старого лампового завода, где теперь располагается ресторан "Луч", начали прибывать российские спортсмены. Особое внимание всех представителей прессы привлекла Елена Веснина, появившаяся на "ковровой дорожке" в потрясающем синем платье от модельера Виктории Андрияновой, специально подобранном для этого вечера.



Вместе с Еленой прибыли Анастасия Мыскина и Надежда Петрова.

***

Также вечеринку игроков посетила Алиса Клейбанова. По словам теннисистки, ей было непривычно присутствовать на подобном мероприятии в качестве гостя, а не в более привычной роли - участницы соревнований.



"Если честно, то я впервые приехала на вечеринку игроков не будучи участницей соревнований. Всё это немного непривычно, но я рада получить возможность пообщаться с подругами. Обязательно буду приезжать в "Олимпийский" и смотреть матчи", - сказала Алиса.

Одним из главных событий вечера стало появление Марии Кириленко со своим бойфрендом хоккеистом Александром Овечкиным. Нападающий московского "Динамо" всего за час до начала вечеринки находился на льду МСА "Лужники", где его команда встречалась с хабаровским "Амуром", но не посетить торжественное мероприятие он не мог.



К сожалению, вечеринка была омрачена досадным инцидентом. Почтить своим вниманием стартовое мероприятие московского турнира решил знаменитый немецкий теннисист Борис Беккер. Однако экс-первую ракетку мира и шестикратного победителя турниров "Большого шлема" охрана попросту не пропустила в заведение.

Расстроившись, Беккер не стал прибегать к помощи официальных лиц или кого-то из своих знакомых, уже прошедших внутрь ресторана, сел в машину и уехал.

Со всеми фотографиями с данного мероприятия можно ознакомиться здесь.


Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке