Вечеринка-закрытие "Кубка Кремля" (фото)

24 октября 2011
Закулисье

После того как на кортах "Олимпийского" завершились решающие матчи "Кубка Кремля"-2011 в мужском и женском разрядах, в московском ресторане "Килим" началась вечеринка-закрытие главного российского теннисного турнира. Многие из действующих спортсменов не смогли приехать в "Килим", так как рано выбыли из основных соревнований и уже отправились на другие турниры. Зато в ресторан приехали многие представители российского шоу-бизнеса.

Марат Сафин

Президент ФТР Шамиль Тарпищев прибыл в "Килим" уже в разгар вечера и приветственном слове особо поблагодарил Марата Сафина и Евгения Кафельникова за вклад в развитие тенниса в нашей стране. К слову, Марат и Евгений были едва ли не единственными представителями теннисного мира на ужине.

Евгений Кафельников

Амир Тарпищев

Игорь Николаев

После окончания официальной части мероприятия, гостей развлекали солисты мюзикла Notre-Dame de Paris Сергей Ли и Роман Постоленко. Отметим, что неформальному общению собравшихся гостей отлично способствовала восточная кухня ресторана, владелицей которого является бывшая солистка группы "Фабрика" Сати Казанова.

  

Сати Казанова

Игроки в сюжете: Кафельников Евгений Сафин Марат
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке