В Санкт-Петербурге состоялся приём в честь участников турнира "Звёзды мирового тенниса" (фото)

24 июня 2012
Новости тенниса

Вчера, 23 июня, в Георгиевском зале Михайловского замка в Санкт-Петербурге состоялся торжественный приём "Звёзды мирового тенниса и VOGUE", в рамках которого всем участникам выставочного турнира "Звёзды мирового тенниса" были вручены памятные призы с символикой соревнований.

zmt_1

Гостями мероприятия стали легендарные теннисисты Бьорн Борг, Мартина Навратилова, Горан Иванишевич, Томас Мустер, Елена Дементьева, Карлос Мойя и Андрей Чесноков, которые сегодня порадуют зрителей турнира своим несравненным мастерством.

zmt_2

Торжественный приём также собрал представителей бизнес-элиты и fashion-индустрии не только Санкт-Петербурга, но и Москвы. Среди почётных гостей вечера были Татьяна и Борис Юмашевы, Валентин Юдашкин, Давид Кома, Артём Балаев.

zmt_3

Для гостей были организованы ночные экскурсии, так что все желающие смогли посетить выставку уникальной коллекции скульптуры из открытого фонда Михайловского музея.

zmt_4

zmt_5

Игроки в сюжете: Борг Бьорн Дементьева Елена Иванишевич Горан Мойя Карлос Мустер Томас Навратилова Мартина Чесноков Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке