В Москве прошла вечеринка игроков "Кубка Кремля" (фото)

14 октября 2013
Новости тенниса

В воскресенье в столичном ресторане "Луч" состоялась вечеринка игроков, приуроченная к старту турнира "Банк Москвы Кубок Кремля". Данное мероприятие посетили участники соревнований, представители оргкомитета, а также деятели искусства.



Первыми на вечеринку прибыли киприот Маркос Багдатис и румыны Хория Текэу с Симоной Халеп.

"Я люблю посещать подобные мероприятия. Приятно пообщаться со своими коллегами в неформальной обстановке. Надеюсь, ужин пройдёт отлично. Пока даже не хочу думать о предстоящем матче против Евгения Донского. Да, жребий выпал непростой, но я сейчас нахожусь в хорошей форме. Честно говоря, все мои мысли в данный момент связаны с тем, чтобы хорошо провести время на вечеринке", - сказал Маркос в интервью корреспонденту Портала GoTennis.ru.

К слову, прибывшие первыми спортсмены в итоге и уехали с вечеринки раньше остальных.

Одним из главных событий вечера стало появление Марии Кириленко и Даниэлы Хантуховой. Фотографы достаточно долго не отпускали девушек с импровизированной ковровой дорожки, а затем Кириленко ещё на несколько минут задержалась, чтобы ответить на вопросы журналистов.



"Естественно, ни о каких спиртных напитках сегодня речи быть не может. Для нас это просто приятное событие, возможность пообщаться с подругами, весело провести время. Что касается выступления на турнире, то никаких особых предчувствий нет. Хочу хорошо выступить, продемонстрировать теннис высокого уровня", - сказала Мария.

Лидер посева мужского турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" француз Ришар Гаске прилетел в столицу прямо из Шанхая, где уже в первом круге уступил канадцу Вашеку Поспишилу.

"В Шанхае я играл на фоне серьёзной усталости. Однако сейчас мне удалось немного перевести дух, и в Москве я постараюсь показать свой лучший теннис. Сейчас у меня хорошая позиция для отбора на Итоговый чемпионат АТР, но для этого мне необходимо чаще побеждать. Хорошо, что я начну своё выступление со второго круга. У меня будет дополнительный день на подготовку", - отметил Ришар.



В прошлом году Алиса Клейбанова присутствовала на данном мероприятии в качестве гостя, но на этот раз россиянка приехала в "Луч" в более привычной роли - участницы соревнований.

"Сейчас у меня отличное настроение, праздничное. Так и должно быть, когда ты собираешься впервые за долгое время играть на домашнем турнире", - призналась Алиса.

Примерно через полтора часа после официального начала мероприятия практически все игроки несколькими группами отправились обратно в отель. Веселье - это хорошо, но уже в понедельник стартуют матчи основной сетки турнира, так что спортсменам нужно было готовиться к предстоящим баталиям на кортах СК "Олимпийский".

Со всеми фотографиями с данного мероприятия можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Багдатис Маркос Гаске Ришар Кириленко Мария Клейбанова Алиса Хантухова Даниэла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке