Участники турнира в Лондоне проведут благотворительный аукцион

17 ноября 2011
Новости тенниса

В рамках Итогового чемпионата ATP в Лондоне будет проведен благотворительный аукцион, на котором будут выставлены некоторые личные вещи участников чемпионата. В частности среди лотов будут представлены ракетки, экипировка спортсменов, а также постеры с автографами и специальные  календари.

Половина средств, вырученных от продажи лотов, будет отправлена в фонд Save the Children, официальным партнёром которого является Итоговый чемпионат. Другая половина будет переведена на счёт любой благотворительной организации по желанию игрока.

"Это потрясающая возможность для всех теннисных болельщиков получить памятную вещь, а также помочь детям. Вы можете выиграть ракетку Энди Маррея, кроссовки Роджера Федерера или персональные автографы и при этом будете знать, что эти деньги помогут детям", - приводит слова президента фонда Save the Children Джастина Форсайта официальный сайт ATP.

Кроме того, все участники аукциона получат возможность встретиться со своими кумирами в специальной фан-зоне во время одного из дней проведения Итогового турнира. Аукцион продлится с 19 по 28 ноября.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке