Цинциннати. Надаль провел тренировку с Южным

16 августа 2011
Новости тенниса

Вторая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль в понедельник провел свою очередную тренировку в преддверии старта на «Мастерсе» Western & Southern Open-2011 в американском Цинциннати. Компанию ему на этот раз составил наш Михаил Южный со своей командой.

«Отличная тренировка с Михаилом Южным. Чуть позже ожидается встреча с представителями СМИ. Турнир начинается для меня завтра (во вторник) с поединка парного разряда», - написал 25-летний Рафа на своей персональной страничке в Facebook.

Во вторник Надаль и его соотечественник Марк Лопес в стартовом раунде встретятся с сербским дуэтом в составе Янко Типсаревич/Виктор Троицки.

А в среду 10-кратный триумфатор турниров «Большого Шлема» сыграет в одиночном разряде, где его соперником по второму кругу будет либо «квалифай» из Франции Жюльен Беннето, либо его соотечественника Гильермо Гарсия-Лопес.

Сам Южный вступает в борьбу на Western & Southern Open-2011 сегодня, в первом раунде его ждет матч с французом Мишелем Льодра, который обыграл россиянина неделю назад на старте аналогичных соревнований в канадском Монреале.

Игроки в сюжете: Лопес Марк Льодра МикаЭль Надаль Рафаэль Типсаревич Янко Троицки Виктор Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке