Теннисисты посетили испытательный трек Mercedes-Benz в Штутгарте (фото и видео)

13 июля 2011
Закулисье

Участники турнира в Штутгарте украинец Сергей Стаховский, чех Радек Штепанек и испанцы Альберт Монтаньес и Гильермо Гарсия-Лопес во вторник были освобождены от игр. В свободное время спортсмены отправились на испытательный трек титульного спонсора турнира компании Mercedes-Benz, где получили возможность протестировать новые родстеры Mercedes-Benz SLK.



"Все мы обожаем быстрые машины, скорость. Это было потрясающе! Мы смогли проверить себя на настоящем треке, делали какие-то сумасшедшие вещи. Нам всем очень понравилось", - сказал после заезда Штепанек.

"Когда едешь по треку в кабриолете, то испытываешь невероятные ощущения! Ты чувствуешь солнце, едешь на большой скорости...Это потрясающе", - отметил Гарсия-Лопес.



После нескольких разогревочных кругов теннисисты провели заезд на скорость. Победителем в этой мини-дуэли вышел действующий чемпион Mercedes Cup Альберт Монтаньес.



"Мы отлично провели время. Я впервые участвовал в подобном мероприятии и получил огромное удовольствие", - сказал Сергей Стаховский.

Напомним, что победителю турнира в одиночном разряде помимо призовых вручается автомобиль Mercedes. В этом году организаторы подарят чемпиону Mercedes-Benz SLK 350.



Игроки в сюжете: Гарсия-Лопес Гильермо Монтанес Альберт Стаховский Сергей Штепанек Радек
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке