Теннисистки с трудом вспоминают первую пятёрку рейтинга WTA (видео)

5 июня 2012
Новости тенниса

Далеко не все представительницы WTA Tour могут безошибочно назвать первую пятёрку женского одиночного рейтинга. Об этом узнала корреспондент Women's Tennis Blog, пообщавшись с теннисистками, выступающими в Париже, на "Ролан Гаррос".

Агнешка Радваньска: "На первом месте - Вика, далее - Мария, я нахожусь на третьем месте. Четвёртая... кажется, Сэм Стосур. Нет, подождите, четвёртая Петра, а Сэм находится на пятом месте, - ответила Агнешка не без помощи своей сестры Урсулы, и только после очередной подсказки полька дала верный ответ. - Да, пятая - Серена".



Надежда Петрова: "Номер первый - Азаренко, второй - Шарапова, третий - Агнешка Радваньска, четвёртый... Помню, что Серена Уильямс занимает пятое место. На Ли четвёртая? Нет... Говорите, она побеждала на турнире "Большого шлема" в прошлом году? Саманта Стосур? Ах, побеждала на Уимблдоне... Квитова!"

Сания Мирза и Бетани Маттек-Сэндс: "Первая - Азаренко, далее Шарапова, Радваньска... Четвёртая... А можно подсказку? Она побеждала на "мэйджорах"? Стосур? Квитова! У пятой ракетки мира есть знаменитая сестра? Серена!"



Елена Бовина: "Первая - Азаренко, второй номер - Шарапова, третья у нас будет... возможно На Ли... Нет, Радваньска! Четвёртой может быть На Ли, а пятая... нет, не помню".

Игроки в сюжете: Бовина Елена Маттек-Сэндс Бетани Мирза Сания Петрова Надежда Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке