Состоялось официальное закрытие турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" (фото)

22 октября 2012
Новости тенниса

В воскресенье, 21 октября, в столичном баре Mandarin Combustible состоялось официальное закрытие XXIII Международного теннисного турнира "Банк Москвы Кубок Кремля".

Традиционно данное мероприятие проходит в более неофициальной обстановке, поскольку большинство участников соревнований уже покинули Москву. Тем не менее, церемонию закрытия турнира посетили чемпион соревнований в мужском одиночном разряде Андреас Сеппи и финалистка в парном разряде Надежда Петрова.

Итальянский теннисист, ранее отмечавший, что мечтает получить автограф своего кумира, экс-первой ракетки мира Евгения Кафельникова, смог реализовать свою мечту и пообщаться с любимым игроком.

Надежда Петрова, невзирая на поражение в финальном матче парного турнира, находилась в отличном настроении, которым охотно делилась с гостями мероприятия.

Помимо общения с Андреасом Сеппи, Евгений Кафельников с удовольствием обсудил перипетии завершившегося турнира с известным любителем тенниса, российским композитором и поп-исполнителем Игорем Николаевым.

Игроки в сюжете: Кафельников Евгений Петрова Надежда Сеппи Андреас
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке