Слоан Стивенс: Все считают, что Серена такая милая, но это неправда

6 мая 2013
Новости тенниса

Американская теннисистка Слоан Стивенс в интервью журналу ESPN The Magazine рассказала, что её отношения с Сереной Уильямс прекратились после четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии. Напомним, тогда Слоан сенсационно переиграла свою соотечественницу 3/6, 7/5, 6/4.

"После того матча она не сказала мне ни слова. Ни разу со мной не поздоровалась, не разговаривала, даже не смотрела в мою сторону. Думаю, это кое о чём говорит - сначала она меня расхваливала, говорила какая я молодец, а потом отписалась от меня в Twitter. Слушайте, серьёзно! Люди должны знать об этом. Все считают, что она такая милая, но это неправда! Просто так люди не удаляют тебя из контактов. За что?", - сказала Стивенс.

Также Слоан прокомментировала запись Серены в микроблоге на сервисе Twitter "Тебя сделала я", который Серена опубликовала через два дня после того матча.


"Когда я это увидела, то подумала: Это серьёзно? Ты действительно думаешь, я не понимаю, что это про меня?", - отметила Слоан.

Стивенс рассказала и о своей первой встрече с Винус и Сереной Уильямс, которая произошла восемь лет назад во время матча Кубка Федерации.

"Весь день ждала их, чтобы взять автограф. Они раза три проходили мимо и даже не расписались на моём плакате. Я была очень расстроена, но потом это прошло. Вскоре у меня появился другой любимый игрок, потому что сёстры мне больше не нравились. Я всегда говорила, что моя любимая теннисистка - Ким Клийстерс. Даже не знаю, откуда пошли все эти истории о том, что Серена является кумиром моего детства.

В первые шестнадцать лет моей жизни она не сказала мне ни слова. Она не имеет никакого отношения к моему теннису. Поэтому я не вижу ничего удивительного в том, что она не имеет отношения и сейчас. Если хочешь быть чьим-то наставником, то нужно с этим кем-то разговаривать, помогать и так далее. Ничего подобного между нами нет", - сказала американка.


Игроки в сюжете: Стивенс Слоан Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке