Швейцарские журналисты объявили конкурс ко дню рождения Федерера

11 июля 2011
Закулисье

Швейцарское издание «Blick» решило сделать оригинальный подарок национальному герою и всенародному любимцу Роджеру Федереру ко дню его тридцатилетия. Всем болельщикам, кто родился 8 августа 1981 года, то есть, в один день с теннисистом, предлагается прислать в редакцию свою историю про Федерера.

Читателям предложили написать и рассказать, как и за что они любят Роджера. Кроме того, это может быть анекдот или другая забавная история про него, и даже письмо про то, почему вы не любите Федерера. Согласно объявлению, лучшие истории будут опубликованы.

Известно, что сам спортсмен любит подобные эксперименты. Так, например, свой прошлый день рождения Роджер отпраздновал в Торонто, где в это время выступал на турнире серии «Мастерс». Тогда Федерер принимал поздравления совместно со знаменитым канадским хоккеистом Сидни Кросби, день рождения которого приходится на 7 августа. 

Кстати, если вы тоже родились в один день с Роджером Федерером, и хотите принять участие в конкурсе, можете отправлять свои "Федерер-истории" по адресу: gewinnen@ringier.ch

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке