Шарди, Беррер и Кольшрайбер посетили завод Mercedes в Штутгарте (фото)

10 июля 2013
Новости тенниса

Французский теннисист Жереми Шарди, а также немцы Филипп Кольшрайбер и Михаэль Беррер, выступающие в данный момент на турнире в Штутгарте (Германия), в свободное от игр и тренировок время провели тест-драйв автомобиля титульного спонсора турнира компании Mercedes.

Жереми, Филипп и Михаэль посетили завод AMG, где прокатились на автомобиле Mercedes-Benz A 45 AMG "Edition 1", который в итоге получит победитель турнира.



"Мне удалось покататься на нём, и теперь я очень хочу выиграть этот автомобиль. Нужно просто показать свой лучший теннис. Приложу все силы, чтобы выиграть эту машину. На самом деле мне крупно повезло. Немногим доводится побывать на заводе AMG. Сегодня я узнал много нового и мне всё очень понравилось", - приводит слова Шарди официальный сайт АТР.



"Когда ты растёшь в Штутгарте, то волей-неволей начинаешь разбираться в машинах. У нас здесь есть Mercedes и ещё одна марка. Для многих людей сесть за руль AMG - настоящая мечта. Однако не всем удаётся сделать это. Машина очень быстрая, а звучит просто потрясающе!", - сказал в свою очередь Беррер.

Игроки в сюжете: Беррер Михаэль Кольшрайбер Филипп Шарди Жереми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке