Шарапова представила свою коллекцию сумок Head для теннисисток (фото и видео)

17 августа 2011
Закулисье

Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова и известный производитель теннисной экипировки HEAD совместно разработали новую коллекцию сумок для ракеток и другого теннисного инвентаря, созданную специально для женщин. Представить свое детище взялась сама Мария – наиболее стильная и модная теннисистка Про-Тура, сообщает ее официальный сайт.

Новые теннисные сумки Шараповой – новинка HEAD. Россиянка привнесла в коллекцию свой стиль и сама разработала некоторые элементы дизайна сумок.

Коллекция включает в себя классическую сумку для ракеток, с которой Мария сейчас путешествует по всевозможным турнирам, а также сумку «Комби» (Combi). В обеих есть отдел для шести-восьми ракеток, удобные лямки с подкладками, дополнительный мешочек для обуви и съемная сумочка для туалетных принадлежностей.

А вот какие дизайнерские элементы в коллекцию привнесла сама теннисистка: сумочка для драгоценностей и украшений, медная пластинка с именем Марии, покрытая позолотой, а также элегантная кисточка, расположенная на D-образном карабине, внутренняя прокладка синего цвета и «золотая» надпись HEAD – все это почерк самой Шараповой.

«Когда речь заходит о моде и стиле – я типичная девушка. Мода – это большая часть моей жизни, и я всегда хочу выглядеть великолепно. И также как обыкновенная девушка я люблю красивые и стильные сумочки. Теннис - такой вид спорта, в котором не нужно носить плотную закрытую форму, так что я могу носить вещи, которые сама спроектировала и в которых я могу самовыразиться, - приводит официальный сайт Шараповой ее слова. - Когда вы выходите на корт, вы выглядите конкурентоспособной, настроенной на борьбу и атлетичной. Мы использовали эту концепцию в материалах и цветовой гамме, чтобы подчеркнуть ту индивидуальность, нами задуманную и спроектированную.

 

Для меня крайне важно чувствовать себя хорошо и уверенно, выглядеть хорошо и уверенно, когда я выхожу на корт. Когда вы довольны теми нарядами, которые носите, это также помогает вам играть и показывать достойные результаты на корте».

На Facebook любой желающий может принять участие в конкурсе и выиграть новую сумку Марии Шараповой и HEAD с автографом теннисистки.

Сумки HEAD из новой коллекции появятся в продаже в конце августа, прямо перед стартом Открытого чемпионата США-2011.

С другими фотографиями Вы можете ознакомиться в нашей рубрике «Фотогалерея»

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке