Семья Патти Шнидер обанкротилась

15 августа 2011
Закулисье

Райнер Хофманн, муж известной в прошлом швейцарской теннисистки Патти Шнидер, официально признан банкротом в Швейцарии. Как сообщает местное издание Schweizer Illustrierte, в апреле этого года в дом Шнидер и Хофманна, находящийся на одном из озер в окрестностях Цюриха, пришли судебные приставы с целью описания имущества супружеской пары и его конфискации.

Однако каково же было удивление приставов, когда в доме они не нашли ничего, кроме старой мебели и посуды. При этом Патти и Райнера им тоже застать не удалось - пара переехала к родителям Хофманна в немецкий городок Весендорф, Нижняя Саксония и не намерена в ближайшее время разговаривать с прессой. Сообщается, что супруги живут в Германии очень скрытно: не подходят к телефону, не общаются с соседями.

Ранее Райнер отрицал факт своего банкротства и называл себя жертвой мошенничества крупного бизнесмена, который вскоре должен выплатить ему обещанную сумму денег. Однако деньги на счет кредиторов так и не поступили, после чего начались судебные тяжбы. Патти и Райнер никак не комментируют данную ситуацию, при этом просто говоря, что они заботятся о пожилых родителях Хофманна. Так или иначе, пока пара находится в Германии, кредиторы бессильны что-либо сделать.

Игроки в сюжете: Шнидер Патти
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке