Сегодня День Рождения у Слоан Стивенс!

20 марта 2014
Новости тенниса

Сегодня свой 21-й день рождения отмечает американская теннисистка Слоан Стивенс. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Слоан и желает ей успехов, как на корте, так и за его пределами.

Слоан Стивенс родилась в городе Форт-Лодердейл и начала заниматься теннисом в возрасте девяти лет. Выступая в юниорском Туре, она выиграла три турнира "Большого шлема" в парном разряде - "Ролан Гаррос", Уимблдон и US Open в 2010 году.

Свои первые матчи в профессиональном Туре Слоан провела в 2009 году. За время выступления она выиграла один турнир ITF в одиночном разряде. Лучшим выступлением Стивенс на турнирах "Большого шлема" является выход в полуфинал Открытого чемпионата Австралии прошлого сезона. Также в прошлом году она играла в четвретьфинале Уимблдона и доходила до четвёртого раунда "Ролан Гаррос" и US Open.  

В сентябре 2013 года Слоан поднималась на 13-ю строчку мирового рейтинга, что остаётся её лучшим достижением в карьере. За время выступления в Туре Слоан заработала $2,404,985 призовых.

Сейчас американка готовится к выступлению на домашнем турнире в Майами. Стивенс посеяна под семнадцатым номером и в матче второго круга сыграет с Зариной Дияс из Казахстана.

Игроки в сюжете: Стивенс Слоан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке