Сегодня День Рождения у Симоны Халеп!

27 сентября 2013
Новости тенниса

Сегодня свой 22-й День рождения отмечает известная румынская теннисистка Симона Халеп. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Симоны, и желает ей всего наилучшего, как на корте, так и за его пределами.

Симона Халеп родилась 27 сентября 1991 года в Констанце и начала заниматься теннисом в возрасте четырёх лет. Во время выступления в юниорском Туре Симона выиграла Открытый чемпионат Франции в 2008 году, а также поднималась на первую строчку юниорского рейтинга.

Профессиональную карьеру начала в 2008 году. За время выступлений стала победительницей четырёх турниров WTA, причём все победы были одержаны в текущем сезоне и на разных покрытиях. Также в её активе три выхода в финал. На соревнованиях "Большого шлема" лучшим результатом Халеп является выход в четвёртый круг US Open-2013.

В данный момент Симона занимает в мировом рейтинге 18-ю строчку, что является её лучшим достижением. За годы карьеры она заработала $1,599,375 призовых.

На этой неделе румынка выступала на турнире в Токио. На стадии третьего раунда соревнований она проиграла американке Винус Уильямс.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке