Сегодня День Рождения у Ребекки Марино!

16 декабря 2011
Закулисье

Сегодня, в пятницу 16 декабря, свой 21-й день рождения празднует первая ракетка Канады Ребекка Марино. Редакция GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Марино и желает ей новых побед и достижений как на корте, так и за его пределами.

Ребекка родилась 16 декабря 1990 года в Торонто. Начала заниматься теннисом в десять лет под влиянием отца и брата. В 2008 году перешла в профессионалы. В 2009 переехала в Монреаль, где тренируется в National Training Centre.

В активе Ребекки пять побед на соревнованиях ITF, а также выступления за сборную Канады в Кубке Федерации-2011. За карьеру канадка заработала $394,528 призовых. Наивысшее достижение в мировом рейтинге - 38-е место (11 июля 2011).

В нынешнем сезоне лучшими результатами Ребекки были финал турнира в Мемфисе и третий круг "Ролан Гаррос". На своём последнем турнире 2011 года - в Люксембурге - канадка уступила Бибиан Схууфс из Голландии во втором раунде. На данный момент Марино занимает 64-ю строчку в женской табели о рангах. 

Ребекка предпочитает жёсткое покрытие, любимый её турнир - US Open. В свободное время смотрит фильмы и ходит на хоккей (любимая команда - "Ванкувер Кэнакс"). Кумиром Марино является бельгийская теннисистка Жюстин Энен.

Игроки в сюжете: Марино Ребекка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке