Сегодня День Рождения у Милоша Раонича!

27 декабря 2012
Новости тенниса

Сегодня, в четверг 27 декабря, свой 22-й день рождения отмечает канадский теннисист Милош Раонич. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Милоша и желает ему дальнейших успехов как на корте, так и за его пределами.

Милош родился Черногории, но уже в трёхлетнем возрасте вместе с родителями переехал в Торонто (Канада). Свои первые шаги в теннисе Раонич сделал в возрасти восьми лет, а профессиональную карьеру начал в 2008 году.

За время выступления в Туре Раонич выиграл три титула на турнирах АТР и ещё трижды играл в финале. На турнирах "Большого шлема" лучшими результатами канадца остаются выходы в четвёртый раунд Australian Open-2011 и US Open-2012.

В ноябре этого года канадец стал 13-й ракеткой мира, что и остаётся его лучшим на данный момент достижением в мировом рейтинге. Всего за карьеру Милош заработал $1,990,125 призовых.

В данный момент канадец находится на своей исторической родине, но в ближайшее время отправится в Брисбен, где на турнире Brisbane International начнёт сезон 2013 года.

Игроки в сюжете: Раонич Милош
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке