Сегодня День Рождения у Михаила Елгина!

14 октября 2012
Закулисье

Сегодня, в воскресенье 14 октября, свой 31-летний День рождения празднует российский теннисист Михаил Елгин. Редакция Портала GoTennis.ru поздравляет Михаила и желает ему больших успехов, как на корте, так и за его пределами.

Михаил Елгин родился 14 октября 1981 года в Санкт-Петербурге, где проживает и поныне. Профессиональную карьеру начал в 1998 году. На счету россиянина три титула на турнирах категории "Челленджер" и девять побед на "Фьючерсах". Лучшим достижением россиянина в мировом рейтинге является 123-е место, на которое он впервые поднялся 6 июля 2009 года. На сегодняшний день Елигн занимает 634-ю строчку в табели о рангах.

В текущем сезоне Михаил сконцентрировался на выступлениях в парном разряде. Вместе с Денисом Истоминым он дошёл до 1/8 финала "Ролан Гаррос" и Уимблдона.

Эти успешные выступления позволили ему 25 июня 2012 года подняться на 53-ю строчку парного рейтинга.  За карьеру Елгин, ныне занимающий в парном рейтинге 59-ю строчку, заработал $499,537 призовых.

На турнире "Банк Москвы Кубок Кремля" Михаил сыграет в парном турнире. Елгин и Истомин посеяны под вторым номером и на старте соревнований сразятся с итальянцами Симоне Болелли и Даниэле Брачиали.



Игроки в сюжете: Елгин Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке