Сегодня День Рождения у Мелани Один!

23 сентября 2011
Закулисье

Сегодня, в пятницу 23 сентября, одной из надежд американского тенниса Мелани Один исполняется 20 лет. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Мелани, желает ей успехов на корте и за его пределами.

Мелани родилась в городе Мариетта в штате Джорджия и начала заниматься теннисом в возрасте семи лет. В профессионалы Мелани перешла в 2008-м году и пока в ее активе нет ни одного титула на турнирах WTA.

Главным же достижением американки, пока, является выход в четвертьфинал домашнего турнира "Большого шлема" - US Open-2009, причем по ходу турнира Один смогла переиграть сразу четырех россиянок - Анастасию Павлюченкову, Елену Дементьеву, Марию Шарапову и Надю Петрову. Только в четвертьфинале Один уступила будущей финалистке турнира датчанке Каролин Возняцки.

В нынешнем сезоне Мелани выступает на так удачно, ее лучшим результатом является выход в 1/4 финала турнира в Фесе в апреле (уступила итальянке Альберте Брианти - 5/7, 7/5, 0/6).

19 апреля 2010 года американка занимала 31-ю строчку мирового рейтинга (лучшее достижение в карьере), но, не сумев защитить очки на US Open-2010, откатилась назад в рейтинге и сейчас занимает 144-е место. Всего за карьеру Один заработала $964,583 призовых.

Игроки в сюжете: Один Мелани
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке