Сегодня День Рождения у Лурдес Домингес-Лино!

31 марта 2012
Новости тенниса

Сегодня, в субботу 31 марта, свой 31-й День рождения отмечает известная испанская теннисистка Лурдес Домингес-Лино. Редакция GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Лурдес и желает ей успехов, как на корте, так и за его пределами.

Лурдес Домингес-Лино родилась 31 марта 1981 года в городе Понтеведра. Профессиональную карьеру начала в 1996 году. В 1999 году стала победительницей юниорского "Ролан Гаррос". За время выступлений выиграла 2 турнира WTA в одиночном разряде.

Лучшим достижением Домингес-Лино на турнирах "Большого шлема" является выход в третий раунд. До этой стадии соревнований она доходила в 2009 году на "Ролан Гаррос" и в 2010 году на US Open. В сентябре 2006 года спортсменка поднялась на самое высокое в своей карьере, сороковое место в рейтинге WTA.

Домингес Лино приобрела печальную известность в 2002 году, когда получила трёхмесячную дисквалификацию за употребление кокаина. Последним на сегодня турниром для испанки стал Sony Ericsson Open в Майами, где она во втором раунде уступила итальянской теннисистке Флавии Пеннетте.

Игроки в сюжете: Домингес-Лино Лурдес
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке