Сегодня День Рождения у Константина Кравчука!

23 февраля 2012
Новости тенниса

Сегодня, в четверг 23 февраля, свой 27-й День рождения отмечает известный российский теннисист Константин Кравчук. Редакция GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Константина и желает ему успехов, как на корте, так и за его пределами.

Константин Кравчук родился 23 февраля 1985 года в Москве. Профессиональную карьеру начал в 2004 году. За время выступлений выиграл один турнир категории "Челленджер" и три - категории "Фьючерс". 

Кравчук ни разу не выходил в основную сетку турниров "Большого шлема", а его лучшим достижением на этих соревнованиях является выход во второй раунд квалификации на Australian Oрen в 2012 году. В ноябре 2010 года спортсмен занял самое высокое в своей карьере, 126-е место в рейтинге АТР.

На прошлой неделе россиянин дошёл до четвертьфинала "Челленджера" в итальянском Бергамо, где уступил французскому ветерану Арно Клеману. На проходящем в эти дни "Челленджере" в немецком Вольфсбурге Константин вышел во второй раунд, где встретится с немецким спортсменом Петером Торебко.

Игроки в сюжете: Кравчук Константин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке