Сегодня День Рождения у Карлы Суарес Наварро!

3 сентября 2013
Новости тенниса

Сегодня свой 25-й День рождения отмечает известная испанская теннисистка Карла Суарес Наварро. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Карлы и желает ей успехов, как на корте, так и за его пределами.

Карла Суарес Наварро родилась 3 сентября 1988 года в городе Лас-Пальмас де Гран Канария и начала заниматься теннисом в возрасте девяти лет. Свои первые матчи в профессиональном Туре она провела в 2003 году. За время выступлений Карла не завоевала ни одного титула на турнирах WTA, но пять раз играла в финалах, в том числе дважды в текущем сезоне - в Оэйраше (Португалия) и Акапулько (Мексика).

Лучшим достижением Суарес Наварро на турнирах "Большого шлема" являются выходы в четвертьфинал US Open, Открытого чемпионата Австралии и "Ролан Гаррос". В июне этого года Карла становилась восемнадцатой ракеткой мира.

Всего за время выступления в Туре испанка заработала $2,425,567 призовых.

В данный момент Карла продолжает выступать на Открытом чемпионате США. Сегодня в четвертьфинале соревнований она сыграет с лидером мирового рейтинга американкой Сереной Уильямс.

Игроки в сюжете: Суарес Наварро Карла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке