Сегодня День Рождения у Карлы Суарес Наварро!

3 сентября 2012
Новости тенниса

Сегодня, в понедельник 3 сентября, свой 24-й День рождения отмечает известная испанская теннисистка Карла Суарес Наварро. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Карлы и желает ей успехов, как на корте, так и за его пределами.

Карла Суарес Наварро родилась 3 сентября 1988 года в городе Лас-Пальмас де Гран Канария. Профессиональную карьеру начала в 2003 году. За время выступлений выиграла 6 турниров ITF, а также заработала 1,39 миллиона долларов призовых.

Лучшим достижением Суарес Наварро на турнирах "Большого шлема" стал выход в четвертьфинал "Ролан Гаррос" в 2008 году и Australian Open в 2009 году, где она проиграла, соответственно, Елене Янкович и Елене Дементьевой. В мае 2009 года испанка поднялась на самое высокое в своей карьере, 22-е место в рейтинге WTA.

Суарес Наварро является членом сборной Испании в Кубке Федерации. В феврале 2012 года она приняла участие в двух поединках четвертьфинального матча Мировой группы против сборной России: уступила Светлане Кузнецовой и обыграла Надежду Петрову.

В настоящее время Суарес Наварро является 39-й ракеткой мира. Последним на сегодня турниром для неё стал US Open, где она во втором раунде уступила Агнешке Радваньской из Польши.

Игроки в сюжете: Суарес Наварро Карла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке