Сегодня День Рождения у Хизер Уотсон!

19 мая 2013
Новости тенниса

Сегодня свой 21-й день рождения отмечает известная британская теннисистка Хизер Уотсон. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Хизер и желает ей всего самого наилучшего, как на корте, так и за его пределами.

Хизер Уотсон родилась 19 мая 1992 года в городе Гернси. Британка пришла в теннис в 7 лет по настоянию родителей, а свой первый матч в Туре провела в 2007 году в возрасте 17 лет.

На счету Уотсон три победы на турнирах ITF, а также один титул на турнирах WTA в одиночном разряде. В финале соревнований в Осаке в 2012 году Хизер нанесла поражение Кай-Чен Чан из Тайваня. Также в активе британи две победы в парном разряде.

Лучшим достижением британки на турнирах "Большого шлема" является выход в третий круг Уимблдона-2012 и Australian Open-2013. В апреле этого года Хизер поднялась на наивысшую для себя позицию в рейтинге WTA, став 45-й ракетой мира.

На данный момент Хизер занимает 45-е место в мировой классификации. За свою карьеру она заработала $654,558 призовых.

В апреле Уотсон заявила, что у неё обнаружили вирус мононуклеоза. Британка была вынуждена взять перерыв в выступлениях, однако надеется сыграть на "Ролан Гаррос".

Игроки в сюжете: Уотсон Хизер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке