Сегодня День Рождения у Гильермо Гарсии-Лопеса!

4 июня 2012
Новости тенниса

Сегодня, в понедельник 4 июня, свой 29-й День рождения празднует известный испанский теннисист Гильермо Гарсия-Лопес. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Гильермо и желает ему успехов как на корте, так и за его пределами.

Гарсия-Лопес родился в городе Ла-Рода и начал заниматься теннисом в возрасте семи лет. Первые матчи в Про-туре Гильермо провёл в 2002-м году.

Всего в активе испанца две победы на турнирах АТР - в финале турнира в Китцбюэле-2009 он смог переиграть Жюльена Беннето, а в 2010-м году в Бангкоке Гильермо одолел Яркко Ниеминена. Ещё один раз Гарсия-Лопес играл в финале - в 2010-м году в Истбурне, но в итоге уступил Микаэлю Льодра.

На турнирах "Большого шлема" Гарсия-Лопес никогда не проходил дальше третьего круга.

Свою наивысшую на данный момент позицию в мировом рейтинге Гарсия-Лопес занимал в феврале 2011-го года, когда забирался на 23-ю строчку. За карьеру испанец заработал $3,448,736 призовых.

На прошлой неделе Гильермо выступал на Открытом первенстве Франции, где в матче первого круга уступил французу Микаэлю Льодра - 6/7(5), 2/6, 6/3, 3/6.

Игроки в сюжете: Гарсия-Лопес Гильермо
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке