Сегодня День Рождения у Энди Рэма!

10 апреля 2012
Новости тенниса

Сегодня, во вторник 10 апреля, свой 32-й день рождения отмечает известный израильский теннисист Энди Рэм. Редакция GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Энди и желает ему крепкого здоровья, а также новых успехов в теннисе и вне корта.

Энди Рэм родился 10 апреля 1980 года в Монтевидео (Уругвай), а ныне проживает в израильском городе Тель-Авив. Занимается теннисом с пяти лет, профессиональную карьеру начал в 1998 году. Начиная с 12 лет и по настоящее время Рэм тренируется в Израиле под руководством Ронена Моралли.

Рэм специализируются на парной игре, в которой он добился серьёзных успехов. В активе Энди 18 титулов ATP в паре и 18 финалов, особо стоит отметить победу на Australian Open-2008 в дуэте с соотчественником Джонатаном Эрлихом. Наивысшее место в парном рейтинге - 5-е, на которое спортсмен впервые поднялся 7 июля 2008 года (лучшее достижение в одиночном разряде - 187-е место). Теннисист постоянно представляет сборную Израиля в Кубке Дэвиса. За карьеру Рэм заработал в общей сложности $2,533,759 призовых.

В настоящее время Энди занимает 48-е место в парном рейтинге ATP. На проходившем в конце февраля турнире в Дубае Рэм и Эрлих дошли до полуфинала, где уступили полякам Мариушу Фирстенбергу и Марцину Матковски.

Игроки в сюжете: Рэм Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке