Сегодня День Рождения у Екатерины Бычковой!

5 июня 2012
Новости тенниса

Сегодня, во вторник 5 июня, свой 27-й День рождения отмечает известная российская теннисистка Екатерина Бычкова. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Екатерины и желает ей доброго здоровья и успехов во всех начинаниях.

Екатерина Бычкова родилась 5 июня 1985 года в Москве, где проживает и в настоящее время. Начала ходить в теннисный клуб "Спартак" в раннем детстве, занимаясь под руководством своей мамы Людмилы. Профессиональную карьеру начала в 2000 году. За время выступлений выиграла восемь турниров ITF в одиночном разряде и четыре - в парном.

Лучшим достижением Бычковой на турнирах "Большого шлема" в одиночном разряде является выход во второй круг Australian Open, Уимблдона и US Open. 20 февраля 2006 года Екатерина поднялась на самую высокую в своей карьере, 66-ю строчку в рейтинге WTA. За время выступлений в Туре россиянка заработала $787,889 призовых.

В свободное от соревнований и тренировок время Екатерина любит встречаться с друзьями, танцевать, читать, ходить по магазинам. Любимые писатели спортсменки: Ф.М. Достоевский, Л.Н. Толстой и Э.М. Ремарк.

В первом круге квалификации к проходящему в эти дни в Париже Открытому первенству Франции Бычкова уступила испанке Гарбин Мугурусе Бланко.


Игроки в сюжете: Бычкова Екатерина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке