Сегодня День Рождения у Джастина Гимельстоба!

26 января 2012
Новости тенниса

Сегодня, в четверг, 26 января, свой 35-й День Рождения отмечает известный в прошлом американский теннисист Джастин Гимельстоб. Редакция GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Джастина и желает ему всего наилучшего в жизни.

Джастин Джереми Гимельстоб родился 26 января 1977 года в американском городе Ливингстон, штат Нью-Джерси. Начал заниматься теннисом в возрасте восьми лет, а в 1996 году дебютировал в качестве профессионала.

За свою карьеру Гимельстоб  выиграл 9 турниров серии "Челленджер" и в  апреле 1999 года добился своего высшего места в рейтинге, поднявшись на 63-ю строчку. Куда больших успехов добился Джастин в парном разряде. На его счету 13 побед на турнирах АТР.

В 1998 году в миксте с Винус Уильямс он выиграл Открытый чемпионат Австралии и "Ролан Гаррос". В 2007 году после поражения от Энди Роддика в первом круге US Open он объявил о завершении карьеры теннисиста.

На данный момент Гимельстоб входит в Совет директоров АТР. Также Джастин ведёт блог для издания Sports Illustrated, нередко выступает в качестве гостя на радио и работает комментатором на Tennis Channel.


Игроки в сюжете: Гимелстоб Джастин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке