Сегодня День Рождения у Дуди Селы!

4 апреля 2013
Новости тенниса

Сегодня свой 28-й День рождения отмечает израильский теннисист Дуди Села. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Селы, желает ему крепкого здоровья и успехов как на корте, так и вне его.

Дуди Села родился 4 апреля 1985 года в израильском городе Кирьят-Шмона, а ныне проживает в столице этой страны Тель-Авиве. Дуди начал заниматься теннисом в 7 лет и перешёл в профессионалы в 2002-м году. На данный момент наибольшего успеха Села добился на турнирах категории "Челленджер" - в его активе 13 побед. 

В 2008 году в Пекине (Китай) спортсмен единственный раз в карьере играл в финале турнира ATP. Лучший результат Дуди на турнирах "Большого Шлема" - четвёртый круг Уимблдона-2009. Высшее место в мировом рейтинге - 29 (впервые - 20 июля 2009 года). За свою профессиональную карьеру Дуди заработал $1,832,022 призовых.

В настоящий момент является 115-й ракеткой мира. На турнире категории "Мастерс" в Майами (США), который завершился на прошлой неделе, израильтянин уступил во втором раунде сербу Янко Типсаревичу. 

Игроки в сюжете: Села Дуди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке