Сегодня День Рождения у Александры Пановой!

2 марта 2012

Сегодня, в пятницу 2 марта, свой 23-й день рождения отмечает российская теннисистка Александра Панова. Редакция GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Александры и желает ей всяческих успехов как на корте, так и за его пределами.

За карьеру Александра выиграла два турнира WTA в парном разряде, а также один раз была в финале одиночных соревнований - в Боготе в этом году. Также в активе Пановой пять побед на турнирах ITF в одиночке и восемь в паре. Лучший результат на "мэйджорах" - первый круг основной сетки US Open-2011.

В общей сложности Панова заработала $307,309 призовых. 20 февраля 2012 года спортсменка поднялась на рекордное для себя 83-е место в мировом рейтинге.

В первом круге турнира WTA в Монтеррее, проходившего на прошлой неделе, Панова в двух сетах уступила хорватке Марии Абрамович.

Игроки в сюжете: Панова Александра