Сафин укрепляет позиции в Общероссийском народном фронте

26 июля 2011
Закулисье

В понедельник в городе Бор, что в Нижегородской области, подвели итоги второго этапа внутрипартийного голосования по выборам кандидатов в депутаты Государственной думы. В прошлый четверг во время первого тура, который проходил в Починках, за Валерия Шанцева проголосовали 203 выборщика.

В Бору в праймериз участвовали 192 выборщика. Туда приехал и известный теннисист Марат Сафин, который был лаконичен в своем выступлении. Его речь, по словам одного из участников праймериз Олега Флягина, заняла не более 3-х минут. Тем не менее, Марат Сафин сумел произвести впечатление: если в Починках за него отдали свои голоса 111 человек, то сегодня уже 146. Таким образом, Сафин упрочил свое положение, переместившись с пятого на второе место в партийных списках.

Валерий Шанцев выступал 23-м по счету. Его речь длилась около 10 минут. Потом он еще отвечал на вопросы выборщиков. В результате, как и предполагалось, оказался лидером, хотя и набрал на 29 голосов меньше, чем в Починках. Сегодня в Бору губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев набрал 174 голоса. За секретаря политсовета НРО "Единая Россия" Артема Кавинова отдали свои голоса 140 человек. Об этом сообщает Newsroom24 со ссылкой на пресс-службу НРО партии "Единая Россия".

Игроки в сюжете: Сафин Марат
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке