Сегодня День Рождения у Весны Долонц!

21 июля 2011
Закулисье

Сегодня, в четверг 21 июля, свой 22-й день рождения отмечает известная российская теннисистка Весна Долонц. Редакция GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Весны и желает ей всего самого наилучшего, как на корте, так и вне его!

Весна Долонц (в девичестве - Манасиева) родилась 21 июля 1989 года в Москве, где проживает и по сей день. Свою профессиональную карьеру Весна начала в 2006-м году. За время выступления в Про-туре россиянка не завоевала пока ни одного титула и ни разу не играла в финале. Лучшим результатом Долонц на турнирах WTA Tour был выход в четвертьфинал на турнире в шведском Бостаде, который состоялся две недели назад, в начале июля этого года.

Наивысшее достижение Весны в рейтинге WTA – 91-е место, на которое теннисистка впервые поднялась 11 июля этого года и которое она также занимает в текущей табели о рангах. За свою профессиональную карьеру россиянка заработала $392,715 призовых ($142,794 – в нынешнем сезоне без учета турнира в Баку, - прим. GoTennis.ru).

1 октября 2010 года Весна вышла замуж за Арсена Долонца, однако решение поменять фамилию – Манасиева на Долнц - приняла только весной нынешнего года.

Игроки в сюжете: Манасиева Весна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке