Роджер Федерер принял участие в съёмках рекламного ролика для Gillette (видео)

20 июня 2012
Новости тенниса

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер снялся в олимпийском рекламном ролике одного из своих спонсоров - компании Gillette. Съёмки видео со слоганом "Отличное начало - залог успеха" проходили на грунтовом корте в испанском городе Барселона.

В процессе съёмок Федерер расказал о том, какую роль играет удачный старт любого дела в его собственной карьере.

"Семья всегда поддерживала меня, я чувствовал, что с такой поддержкой у меня всё должно сложиться в любом моём начинании, в том числе и в спорте. Я уже много лет выступаю в Туре и прекрасно понимаю, что хорошее начало любого дела - лучший путь к успеху. Надо всё делать планомерно и основательно, начиная от предтурнирной подготовки и заканчиваю своими действиями после выхода на корт.

Очень важно начинать розыгрыш на своей подаче предельно сфокусированно, всё правильно рассчитывать. Таким образом, можно сразу взять игру под свой контроль.

Олимпиада в Лондоне будет очень важна для меня - надо хорошо подготовиться. Мне очень понравилось в Барселоне, мы с Gillette проделали отличную работу в преддверии Олимпийских игр 2012 года. Я воодушевлён тем, что на съёмках этого ролика было много моих болельщиков - они сделали данное мероприятие особенным", - рассказал Федерер. 

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке