Раонич занял второе место в голосовании за звание лучшего спортсмена Канады

30 декабря 2011

Канадский теннисист Милош Раонич занял второе место в голосовании на звание лучшего спортсмена года в Канаде. Как сообщает Canadian Press, Милош набрал по итогам голосования, которое проводилось среди ведущих местных СМИ, 70 баллов.

Первое место канадские журналисты отдали фигуристу Патрику Чану, выигравшему в этом сезоне чемпионат мира в Москве. Чан набрал в голосовании 102 бала. Замкнул тройку призёров чемпион мира в среднем весе по смешанным единоборствам Жорж Сент-Пьер, в активе которого 66 баллов.

Напомним, что в этом сезоне Раонич завоевал свой первый титул на турнире ATP и за год прорвался со 156-й на 31-ю строчку мирового рейтинга. Благодаря этим результатам 21-летний Милош получил от ATP приз "Новичок года".

Игроки в сюжете: Раонич Милош