Рафаэль Надаль: Я никогда в жизни не принимал допинг

21 марта 2012
Новости тенниса

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в интервью французской газете L'Equipe ещё раз высказал своё отношение к сюжету скетч-шоу "Куклы" на канале Canal Plus, в котором был намёк на использование допинга спортсменами из Испании.

"Я обычно не читаю о себе в прессе...Но было столько разговоров, что в итоге я посмотрел этот сюжет. Улыбку он у меня не вызвал, но, возможно, у нас с французами просто разное чувство юмора. После ролика было сказано очень много. Всё нарастало день за днём, но к счастью, в итоге всё это прекратилось. Я сам не прочь от души посмеяться над хорошей шуткой, но здесь этого не было.

Обидно то, что большинство людей просто не представляет себе, что такое быть профессиональным спортсменом и как нас регулярно проверяют на допинг. Мы на виду у анти-допинговых служб все 365 дней в году, употребление допинга утаить попросту невозможно. Нельзя обвинять кого-то без соответствующих доказательств. Лично меня это оскорбляет, потому что я никогда в жизни не принимал допинг и всего добился только упорным трудом", - сказал Надаль.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке