Рафаэль Надаль представил новую коллекцию джинсов и нижнего белья Armani (фото)

26 августа 2011
Новости тенниса

Вторая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль представил джинсы и нижнее белье коллекции сезона осень-зима 2011/2012 знаменитого дома моды Джорджио Армани (Giorgio Armani). Более 400-х поклонников испанца собрались в четверг, 25 августа в самом большом магазине Нью-Йорка – Macy's на Herald Square, чтобы лицезреть своего кумира.

25-летний Рафа принял участие в презентации новой коллекции известного бренда Armani Jeans, а также в рекламной кампании одной из пяти линий дома - Emporio Armani.

«Думаю, все прошло замечательно! Это уже второй раз, когда я принимаю участие в подобной кампании», - приводит GoToTennis слова 10-кратного триумфатора турниров «Большого Шлема».

Стоит отметить, что в рекламной кампании женской коллекции джинсов и нижнего белья Giorgio Armani участвовала темнокожая певица Рианна. В качестве «лица» Emporio Armani исполнительница с Барбадоса месяц назад сменила жгучую красотку Меган Фокс, которая известна ролями в блокбастерах «Трансформеры» и скандальными эпитетами в адрес их режиссера Майкла Бэя. Итальянский дизайнер не расстался с Фокс, ей предстоит рекламировать иные товары дома.

С другими фотографиями с презентации Вы можете ознакомиться в нашей рубрике «Фотогалерея»

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке