Портал GoTennis.ru и компания Babolat заключили договор о сотрудничестве

13 декабря 2011
Новости тенниса

Всемирно известный производитель товаров для тенниса компания Babolat и Портал GoTennis.ru подписали договор о сотрудничестве на 2012 год.

"Мы уже не первый год сотрудничаем с Порталом GoTennis.ru и рады подписанию нового соглашения, - сказал PR-директор официального дистрибьютора Babolat в России, компании ООО "НЕВА-СПОРТ", Денис Давыдов. - Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество, которое станет успешным для наших компаний".

Babolat является старейшей компанией, специализирующейся на производстве продукции для тенниса. В 1875-м году основатель компании Пьер Баболя изобрёл и запатентовал струны для теннисных ракеток. С тех пор прошло много времени и в настоящий момент ракетками этой марки играют лидеры мирового тенниса - Рафаэль Надаль, Энди Роддик, Жо-Вилфрид Цонга, Ким Клийстерс, Саманта Стосур, На Ли, Надежда Петрова, Анастасия Павлюченкова и многие другие.

Российское представительство Babolat особое внимание уделяет поддержке юниорского тенниса в нашей стране. Ежегодно под эгидой компании проводится более 50 юниорских турниров по всей России и отдельно хотелось бы отметить работу представительства с юниорами. 

"Порядка 40 процентов юниоров в российском Туре играет ракетками Babolat, а если взять возрастную группу до 12 лет, то там уже  эта цифра подходит к 80%. Мы тщательно следим за выступлениями наших будущих звёзд и лучшим из лучших предлагаем контракты, в рамках которых игрок получает всё необходимое для занятий теннисом.

Около 100 лучших российских юниоров имеют с нами соглашения и пользуются поддержкой нашей компании. Среди них такие громкие фамилии, как Ирина Хромачёва, Артём Дубривный, выигравший на прошлой неделе престижный турнир Eddie Herr International-2011 (на фото), Михаил Соколовский и Екатерина Макарова и многие другие!", - сказал Денис Давыдов.

Сегодня продукция Babolat представлена более чем в 100 странах мира, компания разносторонне развивает свой ассортимент и предлагает игрокам полный набор теннисного инвентаря: струны (натуральные и синтетические), ракетки, мячи, овергрипы, кроссовки, одежду и различные аксессуары.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке