Петкович и Фиш помогут Wilson собрать любителей тенниса для нового рекорда

2 августа 2011
Закулисье

Первая ракетка Германии Андреа Петкович заявила, что поддержит лидера американского тенниса Марди Фиша на специальном мероприятии, которое организует компания Wilson. 26 августа в теннисном центре им. Билли Джин Кинг на Flushing Meadows (Нью-Йорк, США) профессиональные теннисисты присоединятся к любителям в попытке установить новый мировой рекорд по числу людей, одновременно жонглирующих мячем на ракетке.

"Мы очень рады, что Андреа поможет нам осуществить эту интересную идею. Ее обаяние и позитивная энергетика помогут привлечь большое количество людей на корт. Нам уже не терпится посмотреть, какой танец она исполнит, когда мы побьем этот рекорд", - цитирует официальный сайт WTA представителя компании Wilson.

Фиш и Петкович вдохновят детей на занятия спортом. Один из начальных элементов игры для каждого юного теннисиста - удерживание мяча на ракетке. В конце августа люди всех возрастов соберутся на главном корте США и попробуют вписать новую строчку в книгу рекордов Гиннеса, жонглируя теннисными мячами. 500 юных теннисистов получат в подарок от Wilson облегченные ракетки для юниоров и несколько упаковок мячей для дальнейшего совершенствования своих навыков.

Игроки в сюжете: Петкович Андреа Фиш Марди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке