Пеннетта: Никогда не ставьте интересы мужчины выше своих собственных!

16 ноября 2011
Новости тенниса

Вторая ракетка Италии Флавия Пеннетта в довольно откровенном интервью своим национальным СМИ вспомнила о разрыве с испанским теннисистом Карлосом Мойей, а также отметила, что стала серьёзней относиться к выбору спутника жизни.

"Да, сейчас я одна, но не так давно занималась любовью. Конец отношений с Карлосом Мойей был для меня более болезненным, чем любая травма. И хуже самого факта предательства было то, что мы вместе мечтали, строили планы на совместную жизнь - всё это пошло прахом. Я ставила интересы Карлоса выше своих. Никогда этого не делайте в отношениях с мужчиной! Это было самой большой моей ошибкой.

Одинока ли я сейчас? Официально - да. Неофициально - и да, и нет. Но я должна быть абсолютно уверена в следующем мужчине, об отношениях с которым я официально смогу заявить. Чтобы стать таким, ему прежде всего нужно быть очень терпеливым", - цитирует Флавию gazzetta.it.

Также Пеннета рассказала о своей дружбе с коллегой и партнёршей по сборной Франческой Скьявоне.

"Франческа играет в теннис лучше меня. Она гораздо устойчивее меня в плане психологии. Но вне корта мы порой можем с ней поругаться. Потом миримся за совместным ужином", - рассказала спортсменка.   

Игроки в сюжете: Пеннетта Флавия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке